WebMoney

Яндекс Деньги

Лучшие Интернет обменники

Программа для изменения IP страны

Перспективность криптовалюты Лайткоин сложно переоценить, так как преимущества децентрализованной безопасной платформы, низких комиссий и быстрых транзакций давно положительно оценили большинство инвесторов и майнеров. Курс из года в год стабильно растёт, и когда он на непродолжительный период опускается вниз, опытные игроки знают, что это самое подходящее время для покупки и накопления цифровых монет LTC. В этой статье мы сделаем обзор только на лучшие Litecoin краны и бонусы, которые стабильно работают и регулярно делают выплаты. Также вы узнаете, какие популярные кошельки можно использовать для вывода и хранения заработанных средств.

Весь список основан на ранжировании по доходу, периодичности и сложности капчи. На некоторых сайтах потребуется пройти несложную регистрацию с подтверждением по электронной почте. Самые прибыльные краны делают выплаты после накопления минимальной суммы, но среди них есть и такие, которые поддерживают моментальные переводы прямо на кошелёк. Опыт нескольких лет работы с криптовалютами показывает, что их стоимость в конце года немного подрастает в связи растущей активностью на рынке, поэтому продавать свои накопления стоит в ноябре-декабре.

Кошельки для сбора монет LTC

FaucetHub – микрокошелёк для получения моментальных небольших выплат c лучших Litecoin кранов и бонусов. Работает с несколькими популярными и востребованными криптовалютами одновременно. Чем больше срок службы вашего кошелька, тем выше уровень и ниже процент комиссий. При накоплении минимальной суммы можно вывести средства на основные официальные кошельки. Порог для вывода Litecoin составляет 0,01 LTC.

BitFlip – мультивалютная платформа, которая поддерживает обслуживание более 50 криптовалют. Здесь можно не только хранить, но и купить или обменять одну валюту на другую. Надёжная система защиты от взлома. Минимальная сумма для вывода составляет 0,01 LTC.

EXMO – самая популярная платёжная система, которая также выступает в роли криптовалютной биржи. Работает с большим количеством цифровых валют, в том числе и с Litecoin. Работает удобная услуга мгновенного обмена. Вывод средств доступен от 0,01 LTC на все известные цифровые кошельки, а также Payeer и WebMoney.

CoinPot – микрокошелёк, который быстро набирает популярность, работает с несколькими криптовалютами, а также стабильно делает выплаты. Доступен внутренний обмен. Вывод средств от 0,002 LTC.

Litecoin краны и бонусы

Moon Litecoin – легендарный кран, который стабильно платит. Один из лучших Litecoin кранов и бонусов, который стабильно начисляется за каждое правильное разгадывание капчи. Каждые 5 минут до 250 латошей. Моментальный вывод средств на микрокошелёк CoinPot.

Litecoin Faucet – каждый час от 450 до 2000000 латошей, очень простая капча, а также возможность выиграть дополнительные лайткоины в лотерее. Вывод средств моментальный на кошелёк FaucetHub без ограничения по минимальным выплатам.

Litecoin S – каждые 5 минут выплачивает до 500 латошей. Моментальные выплаты на FaucetHub.

Space Harena – каждые 10 минут выплачивает до 250 латошей. Моментальные выплаты на FaucetHub.

Freebitcoin WIN – каждые 10 минуты начисляют до 250 латошей. Вывод средств моментальный на кошелёк FaucetHub.

Getfree Coin – каждые 10 минут выплачивает до 350 латошей. Моментальные выплаты на FaucetHub.

Litecoin club – каждые 10 минут дарит до 350 латошей. Моментальные выплаты на FaucetHub.

Alekscoin Litecoin – каждые 10 минут выплачивают до 500 латошей. Вывод средств моментальный на кошелёк FaucetHub.

HITcanavari – каждые 3 минуты начисляют до 250 латошей. Вывод средств моментальный на кошелёк FaucetHub.

Speed up Faucet – каждые 10 минут дарит до 350 латошей. Моментальные выплаты на FaucetHub.

Faucet Litecoin – каждые 6 часов дарит до 750 латошей. Моментальные выплаты на FaucetHub.

Snails 24 Racing – каждые 24 часа начисляют 250 латошей. Вывод средств моментальный на кошелёк FaucetHub.

REF Hunters – каждые 60 минут дарит 300 латошей. Моментальные выплаты на FaucetHub.

Lite Faucet Top – каждые 60 минут выплачивает 250 латошей. Вывод средств моментальный на кошелёк FaucetHub.

Forumcoin Win – каждую минуту дарит до 110 латошей. Моментальные выплаты на FaucetHub.

Faucetcoins ML – каждые 5 минут выплачивает до 100 латошей. Вывод средств моментальный на кошелёк FaucetHub.

Premium LTC Faucet – каждые 5 минут выплачивает до 1000 латошей. Вывод средств моментальный на кошелёк FaucetHub.

Куда инвестировать Litecoin

Заработать несколько монет LTC в месяц на лучших Litecoin кранах и бонусах по добыче данной криптовалюты вполне реально. Можно эти средства вывести на свой кошелёк и потратить, или поступить более финансово мудро, и вложить в облачный майнинг. Лучший сервис в интернете, который предоставляет такие услуги — это американская криптовалютная платформа Eobot, стабильно работающая с 2013 года. После простой регистрации, пользователь попадает на основную страницу, где может начать зарабатывать Litecoin даже без вложений, получая бесплатно бонусные мощности в разделе Products→Faucet. За разгадывание несложной капчи начисляются доли в GHS хэшрейта SHA-256 4.0. Как только вы сможете за несколько дней накопить больше мощностей, в верхнем левом углу, в разделе Mining, вместо добычи GHS выбираете добычу валюты LTC.

Далее, после сборов криптовалюты на кранах, если на ваших кошельках, например на FaucetHub, накопится минимальная сумма Litecoin для вывода, можно пополнить счёт на Eobot. С помощью раздела Deposit в нижнем меню, нажав на кнопку Получить, и узнав свой адрес Litecoin для пополнения. Зарабатывать можно по следующей схеме: если курс LTC растёт, то выгодно покупать дополнительные мощности SHA-256 4.0 5 year в разделе Exchange, на 20-30% от общей суммы Litecoin на вашем счету, и добывать данные мощности в разделе Mining. Если стоимость токенов LTC падает, то наоборот, выгодно включать их добычу в Eobot, так как ежеминутные начисления будут выше, как и ежедневные Litecoin бонусы. Минимальная сумма для вывода составляет 0,1 LTC.